ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Если появилась необходимость обустроить цокольный этаж или подземное помещение, или от регулярных нагрузок произошел существенный износ конструкций объекта, требуется его реконструкция. Это сложный и трудоемкий  комплекс работ – организационного и строительного характера, который необходим с целью улучшения качества обслуживания, если это общественное заведение или проживания.

Провести перестройку здания промышленного предприятия, не прекращая его приоритетной деятельности – не трудно. Для этого следует разработать грамотный план действий. Все работы по восстановлению, включая и изменения функций объекта, должны быть спланированы самым тщательным образом. Это касается и ремонта, реконструкций зданий и сооружений. Требуется для того, чтобы не помешать деятельности находящихся поблизости предприятий и организаций.

При разработке проектов воссоздании  помещений общественного типа нужен сугубо индивидуальный подход. Он необходим, прежде всего, клиенту, помогая эффективно вложить средства. Ведь индивидуальный подход подразумевает тщательное обследование и систем конструкций объекта, и инженерно-геологических факторов.

Наша компания оказывает услуги по реконструкции жилых и нежилых зданий, промышленных, производственных, а так же административных и общественных зданий.

Проектирование реконструкции здания

Любые действия по проекту невозможно начать без получения определенных разрешительных документов. Стоит отметить, что сложные работы, требующие частичной или полной замены несущих конструкций, должны осуществляться лишь профессионалами высокой квалификации!

Проект реконструкции помещения предусматривает:

  • усиление несущих конструкций;
  • полную/частичную реорганизацию объекта;
  • изменение технических параметров и размеров;
  • полную/частичную замену инженерного оборудования.
  • проектирование надстроек и пристроек;

В первую очередь, следует провести полное техническое обследование сооружения. Выводы о рациональности ее осуществления можно сделать лишь после определения физического износа инженерных коммуникаций, оборудования и несущих конструкций. Для каждого этапа ремонтных работ требуется специальная проектно-сметная документация.

Если Вам нужно провести реконструкцию жилого дома или любого другого здания в столице – обращайтесь в Roomm. Мы обладаем большим опытом согласования и утверждений проектов в установленных структурах и службах. Профессиональные и опытные специалисты компании возьмут на себе всю рутинную деятельность. В то же время, мы предлагаем взвешенную ценовую политику, что обязательно порадует каждого нашего клиента.

Работа над жилым помещением

В старых зданиях и жилых помещениях процесс восстановления квартир требует особой ответственности и аккуратности, так как следует произвести демонтаж инженерных конструкций, при этом, не повредив стены и максимально сохранив сооружение. Особенные требования к рабочим выдвигает воссоздание жилых зданий, в интерьере которых присутствуют произведения искусства, например, лепнины на сводах потолков и стенах. Переустройство жилого строения такого типа превращается в работу, требующую ювелирной точности. Сотрудники нашей фирмы Roomm выполнят самую сложную реконструкцию! И Вы останетесь максимально удовлетворены полученным результатом.

Работы над нежилым помещением

Воссоздание нежилых зданий – достаточно широкое понятие, сюда могут относиться и промышленные сооружения, и выставочные залы, и магазины, восстановление которых требует особого подхода, так как в результате данные строительные объекты должны выполнять определенные функциональные задачи.

Немаловажно и то, что современное оборудование, установленное в старых нежилых строениях, во время их реставрации требует специализированных работ, которые могут выполняться только опытными и квалифицированными профессионалами. В противном случае, можно затронуть несущие конструкции и повредить сооружение, сделав его аварийным. Наши ведущие специалисты выполнят переустройство нежилой постройки даже в самых непростых условиях. Мы не позволяем себе досадных неточностей, на устранение которых потом необходимо тратить время, нервы и деньги. При этом мы выполняем реконструкции помещений промышленного типа любых параметров.

Заказав реконструкцию у нас в организации Roomm жилых и нежилых строений, Вы сэкономите и время, и денежные средства, получив прочное, надежное, не уступающее новому здание! Наши квалифицированные специалисты проведут работы качественно и максимально в срок.