ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Распределение земельных участков

Согласно информации от Москомстройинвеста, земельные площади, которые расположены в Юго-Восточной части столицы по следующим адресам: Марьинский Парк, микрорайон 6, корпус 25, Марьинский Парк, микрорайон 12, корпус 102, микрорайон 12, корпус 104 будут проданы в результате торгов.

Был вариант продажи еще одного земельного участка, который находится на ул. Наташи Качуевской – 2Б (ВАО). Площадь данного участка составляет 0,02 га. Но, тем не менее, в итоге публичных слушаний градостроительной комиссии по земельным вопросам, было вынесено решение не выставлять его на торгах. В данный момент данный участок относится к газонной территории.

Земельный участок, располагающийся  в Марьинском Парке, 6 микрорайоне , корпуса 25 на данный момент представляет собой парковку. Площадь его исчисляется в размере 0,185 га. В дальнейшем на этом земельном участке планируется построить крупный оздоровительный центр с площадью 1,8 тысяч м2. Архитектурный проект построения двухэтажного здания чрезвычайно одобрили горожане.

Что касается участков по остальным двум адресам, там будут находиться магазины. Их площадь составит соответственно 135 кв м 960 кв м