ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

В Оружейном переулке города Москвы вместо гостиницы построят парк

В префектуре Центрального округа столицы в настоящее время готовится проект и предложение для доклада руководству города. Паровую зону собираются разбить на территории, которая прилегает к Садовому кольцу (Оружейный переулок, 45).

Префектура сообщает, что это обусловлено с тем, что количество реакционных зон для активного отдыха в центре столицы недостаточно. Байдаков Сергей, префект Центрального Московского округа считает, что было бы оптимально рассмотреть возможность обустройства по Оружейному 45 «Народного парка».

По достоверной информации от портала RealEstate.ru, известно, что, так как участок освобожден от юридических обязательств, использование данных земель для парка вполне возможно.

Раньше градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) города закрыла проект стройки в этом месте гостиничного комплекса. В течение практически десятилетия земельные наделы так и не были освоены: за массивными ограждениями строительство не начиналось, а материалы и строительная техника отсутствовали. И, наконец, в июле этого года договор аренды земли с несостоявшимся инвестором ЗАО «Дизар» был расторгнут.