ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Чубайс завладел полным пакетом акций ООО «Девелопмент Капитал»

Игорь Сучков – партнер, который держал 10 % акций компании, вышел из бизнеса, сообщают «Известия».

Не так давно Анатолий Чубайс владел 81,39 процентов акций компании, но уже через месяц доли в компании были скорректированы. Так, после создании фирмы Чубайсу стало принадлежать 90 % акций. После ухода Сучкова, у него уже 100 процентов ООО «Девелопмент Капитал».

В планах компании – строительство частного жилья в Подмосковье, а также предоставление услуг по эксплуатации зданий. Основным капиталом фирмы являются земельные наделы в Подмосковье, которые Чубайс приобрел ранее.

В ООО «Девелопмент Капитал» заявили, что их работа ориентирована на внедрение оптимальных решений в недвижимой сфере. На сайте общества есть информация, что ее специалисты указывают широкий спектр услуг по вопросам недвижимости.

Напомним, по информации ранее от RealEstate.ru, организация «Девелопмент капитал», которая обладает уставным капиталом в 136 млн руб, была зарегистрирована в конце прошлого года. Контроль за компанией осуществляют 2 чиновника: Игорь Сучков, работавший ранее в «Московской объединенной электросетевой компании» будучи советником председателя правления РАО «ЕЭС России» и Анатолий Чубайс.