ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Жилые дома, расположенные у больших трасс будут обеспечены шумозащитными окнами

По данным из информационного портала RealEstate.ru, на сегодняшний день монтажные и строительные работы по реконструкции семи вылетных магистралей ведутся в режиме интенсивности. Это Балаклавский проспект, Дмитровское и Варшавское шоссе, Рублевское шоссе, Каширское шоссе, Ярославское шоссе, а также шоссе Энтузиастов, и Ленинградское.

В жилых зданиях, которые расположены рядом со стройкой, обычные окна заменят на шумозащитные. В тех местах, где жилые здания близко стоят к проезжей части, помимо замены оконных конструкций запланирован монтаж шумозащитных экранов. Это решение является самым удачным и оптимальным.

В результате, при реконструкции Варшавского шоссе планируется замена окон в доме на двухкамерные стеклопакеты в 31-м доме, стоящем по Варшавскому шоссе, 7-ми зданиях по Россошанскому проезду, 4-х зданиях по ул. Газопровод, и установка шумозащитного экрана на территории школы, которая размещена на Варшавском шоссе – 126а.

Мосгосстройнадзор сообщил, что вместо вырубленных насаждений зелени будут благоустроены все реконструируемые отрезки вылетных магистралей.