ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Универмаг «Москва», находящийся на Ленинском проспекте, снова выставлен на торги

Ведомости, ссылаясь на Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, сообщили что договор с победителем первых торгов заключен не был.

Как информирует издание, торги назначены на 1 ноября 2012 года. Их начальная цена на аукционе 751,2 миллиона рублей, шаг аукциона — 10 %.

По словам генерального директора «Эй уан дирекшн» Александра Мугинова, договор купли-продажи не был заключен в прошлый раз, так как у компании возникли проблемы с финансированием.

Если и эти торги окажутся не состоявшимися, залоговый кредитор имеет право оставить имущество себе, но обязан будет перечислить сумму, которая на 10 % ниже начальной стоимости повторных торгов, компании — за счет данных денежных средств будут погашаться требования других кредиторов. В случае, если этого не произойдет, имущество будет реализовано путем публичного предложения, имущество купит тот, кто первым согласится внести ту сумму, которую объявят.

RealEstate.ru ранее отмечал, что в 2010 году ОАО «Универмаг «Москва»» и Александр Карпенко, временно исполняющий обязанности управляющего универмагом, подали претензии в Арбитражный апелляционный суд под номером девять по поводу включения в реестр требований кредиторов универмага долга перед Parex Bank, который составляет 1,3 млрд рублей. Суд исковое требование удовлетворил.