ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Правительство столицы пообещало реанимировать “мертвые зоны” Москвы

Называемые в народе “мертвые зоны”, располагающиеся в пределах “старой Москвы”, под которыми понимают территории не действующих или подлежащих перебазированию промышленных организаций, в скором времени планируется возродить к жизни. «Интерфакс» сообщает, об этом в интервью официальной газете московского правительства – “Тверская,13 – сказал Марат Хуснуллин – заместитель мэра города Москвы по вопросам строительства градостроительной и политики.

По мнению чиновника, осваиваться будет район “Западный порт”, “Москва-Сити”, районы Кожухово, Некрасовка, Дорогомилово и другие площадки. Чиновник отметил, что разрешения на строительство ряда промзон местная мэрия уже выдала.

О том, что промзоны это чуть ли не единственный потенциал для дальнейшей застройки столицы, столичные чиновники говорят уже е первый год. О необходимости освоения участков земли под промышленными предприятиями, такими заявлял новый главный архитектор Москвы С. Кузнецов.

Представители строительных фирм также думают, что в Москве нет такого значительного дефицита земель под застройку, по причине наличия более 100 тыс гектаров под промпредприятиями, которые есть возможность переместить из столицы.