ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Элитные торговые галереи будут построены в порту Сочи

По информации от газеты «Коммерсантъ»,  став соинвестором застройки, компания «Ташир» планирует построить торговые галереи на территории пассажирского порта Сочи. Там разместятся бутики модных элитных брендов, современный многофункциональный центр и выставочный комплекс.

Эксперты оценили, что объем инвестиций в данном проекте составит  около 50 млн долларов. Источником финансирования для строительных работ могут стать финансовые средства, которые выручили от реализации уже готовых объектов в столице.

В 2010 году было объявлено о модернизации пассажирского порта в Сочи. Данным портом владеют структуры госкомпании “Сомкомфлот”. На  первом этапе проекта предполагается построить яхт-марину. Она будет представлять собой гостиницу на 280 номеров. Также планируется реконструировать здание морвокзала к Олимпиаде 2014 года.  Проект, который включает в себя торговые и выставочные площади,  завершен будет к 2016 году. Проект оценили в размере в 18 млрд рублей, 50 процентов этих средств вложит федеральный бюджет.

Компания “Ташир”, которая принадлежит Самвелу Капапетяну была образована в 1999 году. Группа строит офисные комплексы, жилье,  торгово-развлекательные центры, отели и склады в Петербурге, Москве, Туле, Ярославле, Калуге и других регионах.  Компании принадлежит примерно 4 млн квадратных метров жилых и коммерческих объектов.