ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Онлайн конференция новой Москвы?

Недавно состоялась онлайн конференция по теме «Как будет выглядеть Новая Москва». Любой посетивший сайт получал возможность задать вопрос специалистам, экспертам и аналитикам в области недвижимости и строительства и получить на него высокопрофессиональный ответ.

По мнению специалистов, тех компаний, которые – занимаются стройкой объектов на данной территории, один из важнейших пунктов проекта создания «Новой Москвы» является транспортная  инфраструктура. Поэтому самой важной, первостепенной  задачей правительства Москвы является реконструкция Калужского шоссе.

В начале сентября текущего года были подведены итоги конкурса среди архитекторов на выдумку лучшей концепции развития московской агломерации. Десять команд вышли в финал. Французские специалисты из компании Antoine Grumbach et Associes по итогам конкурса выиграли и стали победителями в номинации «Лучшие проектные решения по развитию Москвы». Так решили члены международного жюри. Американские разработчики из компании Urban Design Associates были признаны лидерами за отличную концепцию по новому федеральному центру правительства.

Уже к 2014 году все желающие граждане смогут ознакомиться со знаменательным генеральным планом Большой Москвы.