ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Проблемы в сфере ЖКХ

Владимир Владимирович Путин – президент России заметил, что российскими чиновниками еще не выработаны механизмы проведения преобразования в сфере ЖКХ, которые бы эффективно действовали в целях преобразования.

Путин считает, что  проблемы жилищно-коммунального хозяйства тяжелы и болезненны, а товарищества собственников жилья, которые были созданы для помощи жильцам, и другие механизмы не помогли в решении этих проблем, как на то рассчитывало российское правительство.

Президент отметил высокую потенциальную инвестиционную привлекательность сферы жилищно-коммунального хозяйства,  но сказал также, что еще в годы советского времени она была неэффективна  и требовала огромных вложений денежных средств.

Владимир Путин считает, что правительство не может сразу  провести преобразования в сфере ЖКХ и таким образом все исправить, чтобы провести переоснащение всей системы, нужны внушительные инвестиции.  Перекладывание всех насущных проблем на плечи обывателей – так же недопустимо, по мнению  президента.

Президент Путин озвучил  еще одну немаловажную проблему – это коррупция в сфере ЖКХ, прикормленные фирмы и монополизм.