ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

О штрафах

За последнее время властями Москвы  были выписаны штрафы подрядчикам, некачественно проводившим ремонт дорожных покрытий. Сумма штрафа  около 1,3 млрд руб. Некоторых из подрядчиков правительство  обязало заново переложить асфальт.

П. Бирюков – заместитель мэра столицы относительно вопросов благоустройства и ЖКХ утверждает, что уже с начала этого года подрядчиками было выплачено 1.3 млрд рублей штрафов, в прошлом году сумма штрафов составила – 1,8 млрд рублей, а в 2010 году «нерадивые» строители были наказаны всего на сумму 146 млн руб.

Заместителя мэра сообщает, что на данный момент выполнен ремонт больше чем 5 млн квадратных метров дорог.

Петр Бирюков заметил, что максимальный контроль над подрядчиками, приводит к тому, что безответственные  строители вынуждены переделывать брак, который был допущен в результате  их халатности, за свой счет. Чиновник отметил, что к концу текущего года намечено отремонтировать около трети всех столичных дорог, что составляет около 24 млн площади, причем это в 5 раз больше, чем сделано до октября сего года.