ROOMM

+7 (495) 351-47-18

Перепланировка от ROOMM

Наша проектная организация ведет свою профессиональную деятельность более 16 лет. В настоящее время у нас работают высококвалифицированные инженеры-строители, выпускники МГСУ-М��С��, в том числе кандидаты и доктора технических наук, которые выполняют свои задачи быстро, качественно и в четко поставленные сроки.

Заместитель руководителя московского департамента имущества сменился

По информации от департамента: мэр столицы Собянин назначил Ирину Храброву на пост замруководителя московского департамента имущества.

Указ мэра стал действовать с 4 октября 2012 года. С 1 марта 2011 года – до нынешнего назначения – Ирина Храброва выполняла свои обязанности на должности заместителя председателя Контрольного комитета в столице. До этого – с марта 1997 г. по май 2004 г. – она работала в Министерстве РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательского бизнеса. Также ее трудовая биография насчитывает пять лет работы в Федеральном агентстве по управлению госимуществом.

В Департаменте имущества сообщили, что Ирина Храброва начала свою трудовую профессиональную деятельность в 1994 году и обладает колоссальным опытом работы управленца на государственной гражданской службе. Известно, что – Константин Песоцкий – прошлый заместитель главы департамента имущества Москвы 28 сентября 2012 года освободил занимаемую должность по собственному желанию. На посту замруководителя департамента имущества он находился с начала прошлого года.